StartseiteVergabe-ArchivBeratungsprojekt „informelles Wohnen“
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 21.05.2025

Beratungsprojekt „informelles Wohnen“

Auftraggeber
Bezirksamt Treptow-Köpenick von Berlin
Erfüllungsort
12555 Bezirksamt Treptow-Köpenick von Berlin, Alt Köpenick 21
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
21.05.2025
Angebotsfrist
06.06.2025 · abgelaufen
Verfahren
Restricted tender with public participation competition
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartRestricted tender with public participation competition
KategorieSonstige
Erfüllungsort12555 Bezirksamt Treptow-Köpenick von Berlin, Alt Köpenick 21
E-Maillazar.ges@ba-tk.berlin.de Freischalten
Telefon+49 30 90297 4720 Freischalten
Websitehttps://www.berlin.de/ba-treptow-koepenick/politik-und-verwaltung/aemt Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 5 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Vorlage eines Handelsregisterauszugs
    Berufsausübung · Handelsregisterauszug, nicht älter als 3 Monate
  • Erfahrung (> 10 Jahre) der/des Projektverantwortlichen im Bereich der Leitung von strategischen Vorhaben in Unternehmen oder Institutionen (Behörden, Stiftungen etc.) und/oder Erfahrung (> 10 Jahre) in der strategisch-inhaltlichen Arbeit im Zusammenhang mit informellem Wohnen
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Nachweis inkl. Beschreibung der jeweiligen Tätigkeit (Anlage 2 Teilnahmeantrag)
Zuschlagskriterien
  • Präsentation des Angebots und Vorgehens im Rahmen der zu erfüllenden Aufgaben vor dem Entscheidungsgremium
  • Qualitätsgesicherter Beratungsprozess
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Nachweise zum qualitätsgesicherten Beratungsprozess (Anlage 2 Teilnahmeantrag)
  • Eigenerklärung zur Eignung
    Berufsausübung · Vollständig ausgefüllte und unterzeichnete Anlage 1 (Eigenerklärung zur Eignung)
  • Informationen zum Unternehmen
    Berufsausübung · Vollständig ausgefüllte und unterzeichnete Anlage 3 (Informationen zum Unternehmen)
    Noch 3 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

    Besonderheiten dieses Verfahrens

    Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

    Lose 1 Los

    LOT-0000
    Beratungsprojekt „informelles Wohnen“
    CPV
    50, 51, 55, 66

    Vergabeunterlagen 1 Dokument · 250 KB

    Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
    PDF250 KB
    1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
    Verfahrensunterlage250 KB
    Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

    Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

    Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

    Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen