StartseiteVergabe-ArchivKS3 Oberhausen Osterfeld Süd KN 2
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 27.08.2026

KS3 Oberhausen Osterfeld Süd KN 2

Auftraggeber
DB InfraGO AG ? Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Erfüllungsort
46117 Oberhausen
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
27.08.2026
Angebotsfrist
18.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort46117 Oberhausen
E-MailNga-Yan-Jenny.Wai@deutschebahn.com Freischalten
Telefon+49 3029726838 Freischalten
Websitehttp://www.deutschebahn.com/bieterportal Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Eignungskriterien gemäß Auftragsunterlagen
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit
  • Eignungskriterien gemäß Auftragsunterlagen
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit
Zuschlagskriterien
  • Die nachstehenden Kriterien

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
KS3 Oberhausen Osterfeld Süd KN 2
CPV
45247110

Vergabeunterlagen 36 Dateien · 18.6 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF18.6 MB
36 Dateien im Paket: 24 Sonstige, 3 Verfahrensunterlage, 3 Vertrag, 2 Formblatt, 2 GAEB-Datei
Verfahrensunterlage166 KB
Verfahrensunterlage42 KB
Bekanntmachung10 KB
Verfahrensunterlage43 KB
Sonstige40 KB
Sonstige893 KB
Leistungsverzeichnis1.7 MB
Sonstige425 KB
Sonstige342 KB
Formblatt81 KB
Vertrag110 KB
Vertrag113 KB
Vertrag238 KB
Sonstige121 KB
Sonstige133 KB
Sonstige121 KB
Sonstige498 KB
Sonstige33 KB
Sonstige227 KB
Sonstige35 KB
Formblatt63 KB
GAEB-Datei198 KB
Sonstige163 KB
Sonstige180 KB
Sonstige303 KB
Sonstige343 KB
Sonstige112 KB
Sonstige4.4 MB
Sonstige3.8 MB
Sonstige425 KB
Sonstige1.9 MB
Sonstige1.3 MB
Sonstige1.8 MB
Sonstige25 KB
GAEB-Datei198 KB
Sonstige163 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen