StartseiteVergabe-Archiv10031339-Elaboration d"une stratégie nationale de cuis…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 14.07.2026

10031339-Elaboration d"une stratégie nationale de cuisson propre en République du Congo et un catalogue de mesures et mécanismes de financement pour le développement des marchés de la cuisson propre e

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 Brazzaville
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
14.07.2026
Angebotsfrist
10.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 Brazzaville
E-Mailguergana.tchakarova@giz.de Freischalten
Telefon+49 61 96 79-4082 Freischalten
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de/Satellite/notice/CXTRYY6YT1VDGF3V Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 2 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • Vorlage eines Handelsregisterauszugs oder vergleichbaren Nachweises der gewerblichen Registrierung
    Berufsausübung · Kopie des Handelsregisterauszugs (commercial registration certificate)
  • Abgabe einer ausgefüllten Eigenerklärung zur Eignung (self-declaration of eligibility)
    Berufsausübung · Ausgefülltes Formular Eigenerklärung
Zuschlagskriterien
  • Technisches Angebot (CV der Experten und Konzept)
    70 %
  • Finanzielles Angebot (Preisblatt)
    30 %

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
10031339-Elaboration d"une stratégie nationale de cuisson propre en République du Congo et un catalogue de mesures et mécanismes de financement pour le développement des marchés de la cuisson pro
CPV
79411000, 79400000

Vergabeunterlagen 11 Dateien · 3.5 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF3.5 MB
11 Dateien im Paket: 10 Sonstige, 1 Vertrag
Vertrag328 KB
Sonstige261 KB
Sonstige445 KB
Sonstige272 KB
Sonstige1.8 MB
Sonstige192 KB
Sonstige129 KB
Sonstige58 KB
Sonstige293 KB
Sonstige80 KB
Sonstige74 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen