StartseiteVergabe-Archiv10034162-Basic trainings and coaching for inclusive contrac…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 12.07.2026

10034162-Basic trainings and coaching for inclusive contract farming in Nigeria and Liberia

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
65760 Eschborn
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
12.07.2026
Angebotsfrist
31.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort65760 Eschborn
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de/Satellite/notice/CXTRYY6YT18HZJG4 Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien
  • Technisches Angebot (Konzept und CVs der Experten)
    70 %
  • Finanzielles Angebot (Preisblatt)
    30 %

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
10034162-Basic trainings and coaching for inclusive contract farming in Nigeria and Liberia
CPV
80522000, 79414000

Vergabeunterlagen 13 Dateien · 3.8 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF3.8 MB
13 Dateien im Paket: 12 Sonstige, 1 Vertrag
Vertrag394 KB
Sonstige140 KB
Sonstige264 KB
Sonstige284 KB
Sonstige574 KB
Sonstige58 KB
Sonstige1.8 MB
Sonstige162 KB
Sonstige129 KB
Sonstige178 KB
Sonstige80 KB
Sonstige97 KB
Sonstige88 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen