StartseiteVergabe-Archiv10038295-Diagnostic of the Investigations Department (INVE)…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 12.07.2026

10038295-Diagnostic of the Investigations Department (INVE) of the Zambia Revenue Authority (ZRA)

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
65760 Eschborn
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
12.07.2026
Angebotsfrist
03.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort65760 Eschborn
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 3 Eignungskriterien · 2 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • Nachweis der Unternehmensidentität durch Auszug aus dem offiziellen Register des jeweiligen Landes
    Berufsausübung · Kopie des aktuellen Registerauszugs; europäische Unternehmen gem. Anhang XI der EU-Richtlinie 2014/24/EU; internationale Unternehmen: Kopie des Registerauszugs oder gueltiges Registrierungsdokument
  • Keine Ausschlussgründe nach §§ 123, 124 GWB; Pruefung gegen UN- und EU-Sanktionslisten
    Berufsausübung · Ausgefüllte Eigenerklärung zur Eignung (Self-declaration of eligibility)
Zuschlagskriterien
  • Technisches Angebot
    70 %
  • Finanzielles Angebot
    30 %
  • GIZ kann Kreditwürdigkeit des Bewerbers prüfen
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit · Keine gesonderte Vorlage benannt; GIZ holt ggf. Auskunft bei Creditreform ein
    Noch 1 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

    Besonderheiten dieses Verfahrens

    Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

    Lose 1 Los

    LOT-0000
    10038295-Diagnostic of the Investigations Department (INVE) of the Zambia Revenue Authority (ZRA)
    CPV
    79411000, 79419000

    Vergabeunterlagen 9 Dateien · 1.4 MB

    Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
    PDF1.4 MB
    9 Dateien im Paket: 7 Sonstige, 1 Verfahrensunterlage, 1 Vertrag
    Verfahrensunterlage162 KB
    Vertrag394 KB
    Sonstige128 KB
    Sonstige265 KB
    Sonstige250 KB
    Sonstige129 KB
    Sonstige177 KB
    Sonstige80 KB
    Sonstige97 KB
    Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

    Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

    Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

    Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen