StartseiteVergabe-Archiv8 PV-plants for Ghana (total 72 kWp PV + 144 kWh storage)
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 30.06.2026

8 PV-plants for Ghana (total 72 kWp PV + 144 kWh storage)

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 Ghana
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
30.06.2026
Angebotsfrist
17.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 Ghana
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de/Satellite/notice/CXTRYYRYT1YWUTUM Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
8 PV-plants for Ghana (total 72 kWp PV + 144 kWh storage)
CPV
09330000, 09332000

Vergabeunterlagen 16 Dateien · 7.1 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF7.1 MB
16 Dateien im Paket: 15 Sonstige, 1 Leistungsverzeichnis
Leistungsverzeichnis12 KB
Sonstige324 KB
Sonstige259 KB
Sonstige6.3 MB
Sonstige129 KB
Sonstige36 KB
Sonstige57 KB
Sonstige113 KB
Sonstige67 KB
Sonstige31 KB
Sonstige34 KB
Sonstige34 KB
Sonstige31 KB
Sonstige39 KB
Sonstige47 KB
Sonstige37 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen