StartseiteVergabe-ArchivGeneratoren (12 / 300 / 600 kVA)
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 25.08.2026

Generatoren (12 / 300 / 600 kVA)

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
00000 Ukraine
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
25.08.2026
Angebotsfrist
08.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 Ukraine
E-Mailsupport@cosinex.de Freischalten
Telefon0900-1-267463 Freischalten
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Generatoren (12 / 300 / 600 kVA)
CPV
31120000

Vergabeunterlagen 14 Dateien · 943 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF943 KB
14 Dateien im Paket: 7 Sonstige, 3 Formblatt, 2 Verfahrensunterlage, 1 Leistungsverzeichnis, 1 Vertrag
Verfahrensunterlage161 KB
Verfahrensunterlage318 KB
Formblatt37 KB
Formblatt37 KB
Formblatt31 KB
Leistungsverzeichnis12 KB
Vertrag60 KB
Sonstige133 KB
Sonstige36 KB
Sonstige158 KB
Sonstige101 KB
Sonstige32 KB
Sonstige47 KB
Sonstige15 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen