StartseiteVergabe-ArchivLaborausstattung - Mongolei
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 04.08.2026

Laborausstattung - Mongolei

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
60549 FCA Frankfurt am Main Flughafen
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
04.08.2026
Angebotsfrist
20.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort60549 FCA Frankfurt am Main Flughafen
E-Mailsupport@cosinex.de Freischalten
Telefon0900-1-267463 Freischalten
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Nichtvorliegen von Ausschlussgründen gemäß §§ 123 oder 124 GWB oder Nachweis einer Selbstreinigung gemäß § 125 GWB
    Berufsausübung · Eigenerklärung
  • Fachkunde und Leistungsfähigkeit als geeignetes Unternehmen (weitere Eignungskriterien laut Vergabeunterlagen)
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Gemäß weiteren Vergabeunterlagen
Zuschlagskriterien
  • Gesamtwertungspreis (alle Positionen des Leistungsverzeichnisses/Preisblatts)

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Laborausstattung - Mongolei
CPV
38432000, 38000000

Vergabeunterlagen 13 Dateien · 867 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF867 KB
13 Dateien im Paket: 6 Sonstige, 3 Formblatt, 2 Verfahrensunterlage, 1 Leistungsverzeichnis, 1 Vertrag
Verfahrensunterlage161 KB
Verfahrensunterlage319 KB
Formblatt35 KB
Formblatt31 KB
Leistungsverzeichnis12 KB
Vertrag61 KB
Sonstige20 KB
Sonstige133 KB
Sonstige36 KB
Sonstige158 KB
Sonstige35 KB
Sonstige47 KB
Formblatt49 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen