StartseiteVergabe-ArchivStandleitung - Efringen-Kirchen und Kandern
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 30.06.2026

Standleitung - Efringen-Kirchen und Kandern

Auftraggeber
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12
Erfüllungsort
EMI Fraunhofer-Institut Kurzzeitdynamik Ernst-Zermelo-Str. 4 79104 Freiburg
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers

Zeitplan

Veröffentlichung
30.06.2026
Angebotsfrist
24.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
ErfüllungsortEMI Fraunhofer-Institut Kurzzeitdynamik Ernst-Zermelo-Str. 4 79104 Freiburg
Websitevergabe.fraunhofer.de Freischalten

Lose 1 Los

LOT-0000
Standleitung - Efringen-Kirchen und Kandern
CPV
32400000

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 2.7 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF2.7 MB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage2.7 MB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen