StartseiteVergabe-ArchivBaustelleneinrichtung 70-00371-3850-324
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 15.06.2026

Baustelleneinrichtung 70-00371-3850-324

Auftraggeber
Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V. - Einkauf B12 - Vergabestelle Bau
Erfüllungsort
94315 Straubing, Europaring 2
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
15.06.2026
Angebotsfrist
07.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort94315 Straubing, Europaring 2
Websitevergabe.fraunhofer.de Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Baustelleneinrichtung 70-00371-3850-324
CPV
45113000

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 2.7 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF2.7 MB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage2.7 MB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen