StartseiteVergabe-ArchivKKE13 Schlosser Handlaeufe Edelstahlnetze
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 07.07.2025

KKE13 Schlosser Handlaeufe Edelstahlnetze

Auftraggeber
Gebaeudemanagement Schleswig-Holstein AoeR
Erfüllungsort
23566 Luebeck Marliring 67, Justizvollzugsanstalt (JVA)
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
07.07.2025
Angebotsfrist
11.08.2025 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort23566 Luebeck Marliring 67, Justizvollzugsanstalt (JVA)
Websitehttps://www.meinauftrag.rib.de/public/DetailsByPlatformIdAndTenderId/p Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
KKE13 Schlosser Handlaeufe Edelstahlnetze
CPV
45, 43, 44, 71

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 221 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF221 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage221 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen