StartseiteVergabe-ArchivWasserleitungsverlegung und Tiefbau Druckerhöhungsanlage Ei…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 08.07.2026

Wasserleitungsverlegung und Tiefbau Druckerhöhungsanlage Eidsberg

Auftraggeber
Gemeinde Grafling
Erfüllungsort
94539 Grafling, Eidsberg
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
08.07.2026
Angebotsfrist
29.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
nicht angegeben
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
Vergabeartnicht angegeben
KategorieSonstige
Erfüllungsort94539 Grafling, Eidsberg
E-Maildaniela.karl@grafling.de Freischalten
Websitehttps://www.grafling.de Freischalten

Lose 1 Los

LOT-0000
Wasserleitungsverlegung und Tiefbau Druckerhöhungsanlage Eidsberg
CPV
44161200, 45232000

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 3.0 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF3.0 MB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage3.0 MB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen