StartseiteVergabe-ArchivSanierung ländlicher Weg Kessin-Wodarg
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 18.06.2026

Sanierung ländlicher Weg Kessin-Wodarg

Auftraggeber
Gemeinde Grapzow über Amt Treptower Tollensewinkel
Erfüllungsort
17089 Kessin/Wodarg
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
18.06.2026
Angebotsfrist
14.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort17089 Kessin/Wodarg
Websitehttps://www.dtvp.de/Center Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 3 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Nachweis Mitgliedschaft Berufsgenossenschaft
    Berufsausübung · mittels Dritterklärung vorzulegen
  • Unbedenklichkeitsbescheinigung Finanzamt
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit · mittels Dritterklärung vorzulegen
Zuschlagskriterien
  • Preis
  • Unbedenklichkeitsbescheinigung Krankenkasse
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit · mittels Dritterklärung vorzulegen
    Noch 1 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

    Besonderheiten dieses Verfahrens

    Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

    Lose 1 Los

    LOT-0000
    Sanierung ländlicher Weg Kessin-Wodarg
    CPV
    45233120

    Vergabeunterlagen 34 Dateien · 11.9 MB

    Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
    PDF11.9 MB
    34 Dateien im Paket: 15 Sonstige, 7 Plan, 6 Formblatt, 2 Verfahrensunterlage, 2 Vertrag
    Verfahrensunterlage18 KB
    Verfahrensunterlage59 KB
    Formblatt98 KB
    Formblatt114 KB
    Formblatt58 KB
    Sonstige56 KB
    Sonstige89 KB
    Leistungsverzeichnis360 KB
    Vertrag172 KB
    Vertrag20 KB
    Sonstige9.7 MB
    Sonstige2.0 MB
    Sonstige203 KB
    Sonstige157 KB
    Sonstige20 KB
    Sonstige24 KB
    Sonstige50 KB
    Sonstige133 KB
    Formblatt58 KB
    GAEB-Datei595 KB
    Formblatt156 KB
    Sonstige117 KB
    Sonstige69 KB
    Sonstige69 KB
    Formblatt52 KB
    Plan107 KB
    Sonstige157 KB
    Plan177 KB
    Plan142 KB
    Sonstige284 KB
    Plan170 KB
    Plan525 KB
    Plan313 KB
    Plan232 KB
    Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

    Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

    Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

    Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen