StartseiteVergabe-ArchivLos 14 3. BA Grundschule Plate
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 20.07.2026

Los 14 3. BA Grundschule Plate

Auftraggeber
Gemeinde Plate über Amt Crivitz
Erfüllungsort
19086 Plate
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
20.07.2026
Angebotsfrist
18.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort19086 Plate
E-Mailvergabe@amt-crivitz.de Freischalten
Telefon038635454504 Freischalten
Websitehttps://evergabe-mv.de/Satellite/notice/CXRBYYHY6BY Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 1 Eignungskriterium · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Eigenerklärung zur Eignung
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Formblatt 124 - Eigenerklärung zur Eignung, mit dem Angebot einzureichen
Zuschlagskriterien
  • Preis (Wertungssumme des Angebotes)

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Los 14 3. BA Grundschule Plate
CPV
45262670

Vergabeunterlagen 18 Dateien · 9.0 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF9.0 MB
18 Dateien im Paket: 8 Sonstige, 5 Plan, 3 Leistungsverzeichnis, 1 Verfahrensunterlage, 1 Formblatt
Verfahrensunterlage694 KB
Formblatt605 KB
Leistungsverzeichnis108 KB
Leistungsverzeichnis51 KB
Leistungsverzeichnis63 KB
Sonstige466 KB
Sonstige3.4 MB
Sonstige105 KB
Sonstige82 KB
Plan429 KB
Plan539 KB
Sonstige369 KB
Sonstige249 KB
Sonstige277 KB
Plan379 KB
Plan1.7 MB
Plan715 KB
Sonstige116 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen