StartseiteVergabe-ArchivFällung von 12 Eschen in der Dorfstraße Wilsen
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 14.06.2026

Fällung von 12 Eschen in der Dorfstraße Wilsen

Auftraggeber
Gemeinde Stäbelow über Amt Warnow-West
Erfüllungsort
18198 Wilsen
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
14.06.2026
Angebotsfrist
16.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort18198 Wilsen
Websitehttps://www.dtvp.de/Center Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien
  • Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Fällung von 12 Eschen in der Dorfstraße Wilsen
CPV
77211400

Vergabeunterlagen 6 Dateien · 308 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF308 KB
6 Dateien im Paket: 2 GAEB-Datei, 1 Verfahrensunterlage, 1 Formblatt, 1 Leistungsverzeichnis, 1 Sonstige
Verfahrensunterlage15 KB
Formblatt32 KB
Leistungsverzeichnis253 KB
GAEB-Datei50 KB
GAEB-Datei54 KB
Sonstige82 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen