StartseiteVergabe-ArchivSanierung Kita Storchennest in Tützpatz
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 04.08.2026

Sanierung Kita Storchennest in Tützpatz

Auftraggeber
Gemeinde Tützpatz über Amt Treptower Tollensewinkel
Erfüllungsort
17091 Tützpatz
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
04.08.2026
Angebotsfrist
20.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort17091 Tützpatz
Websitehttps://www.dtvp.de/Center Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 5 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Nachweis einer Betriebshaftpflichtversicherung
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit · Eigenerklärung
  • Freistellungsbescheinigung Steuerabzug Bauleistungen
    Berufsausübung · Eigenerklärung
Zuschlagskriterien
  • Preis (Wertungssumme des Angebotes)
  • Unbedenklichkeitsbescheinigung Berufsgenossenschaft
    Berufsausübung · Eigenerklärung
  • Unbedenklichkeitsbescheinigung Finanzamt
    Berufsausübung · Eigenerklärung
  • Unbedenklichkeitsbescheinigung Krankenkasse
    Berufsausübung · Eigenerklärung
    Noch 3 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

    Besonderheiten dieses Verfahrens

    Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

    Lose 1 Los

    LOT-0000
    Sanierung Kita Storchennest in Tützpatz
    CPV
    45315100

    Vergabeunterlagen 37 Dateien · 6.7 MB

    Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
    PDF6.7 MB
    37 Dateien im Paket: 25 Sonstige, 6 Formblatt, 3 GAEB-Datei, 1 Verfahrensunterlage, 1 Leistungsverzeichnis
    Verfahrensunterlage17 KB
    Formblatt98 KB
    Formblatt114 KB
    Formblatt58 KB
    Sonstige56 KB
    Leistungsverzeichnis525 KB
    Vertrag14 KB
    Sonstige658 KB
    Sonstige546 KB
    Sonstige916 KB
    Sonstige918 KB
    Sonstige326 KB
    Sonstige801 KB
    Sonstige261 KB
    Sonstige227 KB
    Sonstige345 KB
    Sonstige199 KB
    Sonstige116 KB
    Sonstige90 KB
    Sonstige118 KB
    Sonstige140 KB
    Sonstige81 KB
    Sonstige83 KB
    Sonstige20 KB
    Sonstige20 KB
    Sonstige51 KB
    Sonstige50 KB
    Sonstige133 KB
    GAEB-Datei232 KB
    GAEB-Datei469 KB
    GAEB-Datei1.1 MB
    Formblatt58 KB
    Formblatt156 KB
    Sonstige117 KB
    Sonstige69 KB
    Sonstige69 KB
    Formblatt52 KB
    Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

    Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

    Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

    Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen