StartseiteVergabe-ArchivAm Luisenhof 16 - Abbruch
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 25.08.2026

Am Luisenhof 16 - Abbruch

Auftraggeber
GMH | Gebäudemanagement Hamburg GmbH
Erfüllungsort
22159 Hamburg
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
25.08.2026
Angebotsfrist
10.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort22159 Hamburg
E-MailEinkauf@gmh.hamburg.de Freischalten
Telefon+49 40428236201 Freischalten
Websitehttps://fbhh-evergabe.web.hamburg.de/evergabe.bieter/api/supplier/exte Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Eintrag in das Präqualifikationsverzeichnis des Vereins für Präqualifikation von Bauunternehmen e.V. oder Abgabe von Eigenerklärungen auf dem Formblatt Eignung (Anlage 6-030)
    Berufsausübung · Präqualifikationsnachweis oder ausgefülltes Formblatt Eignung (Anlage 6-030); auf Verlangen Bestätigung durch Bescheinigungen
  • Weitere Angaben gemäß § 6a Abs. 3 VOB/A im Wege eines Einzelnachweises
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Angaben gemäß Formblatt Eignung (Anlage 6-030)
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Am Luisenhof 16 - Abbruch
CPV
45110000

Vergabeunterlagen 7 Dateien · 24.3 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF24.3 MB
7 Dateien im Paket: 3 Verfahrensunterlage, 3 Sonstige, 1 Bekanntmachung
Bekanntmachung7 KB
Verfahrensunterlage101 KB
Verfahrensunterlage25.3 MB
Verfahrensunterlage152 KB
Sonstige59 KB
Sonstige2 KB
Sonstige525 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen