StartseiteVergabe-ArchivFichtestraße 38 - Türen, Fenster und PR-Fassade
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 25.08.2026

Fichtestraße 38 - Türen, Fenster und PR-Fassade

Auftraggeber
GMH | Gebäudemanagement Hamburg GmbH
Erfüllungsort
00000 Hamburg
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
25.08.2026
Angebotsfrist
11.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort00000 Hamburg
E-MailEinkauf@gmh.hamburg.de Freischalten
Telefon+49 40428236201 Freischalten
Websitehttps://fbhh-evergabe.web.hamburg.de/evergabe.bieter/api/supplier/exte Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Eintrag in das Präqualifikationsverzeichnis des Vereins für Präqualifikation von Bauunternehmen e.V. oder Abgabe von Eigenerklärungen auf dem Formblatt Eignung (Anlage 6-030)
    Berufsausübung · Präqualifikationsnachweis oder ausgefülltes Formblatt Eignung (Anlage 6-030); auf Verlangen Bestätigung durch Bescheinigungen
  • Weitere Angaben gemäß § 6a Abs. 3 VOB/A im Wege eines Einzelnachweises gemäß Formblatt Eignung (Anlage 6-030)
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Angaben im Formblatt Eignung (Anlage 6-030)
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Fichtestraße 38 - Türen, Fenster und PR-Fassade
CPV
44221000, 45443000, 45421100

Vergabeunterlagen 42 Dateien · 52.5 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF52.5 MB
42 Dateien im Paket: 35 Sonstige, 4 Plan, 1 Bekanntmachung, 1 Verfahrensunterlage, 1 GAEB-Datei
Bekanntmachung7 KB
Verfahrensunterlage25.8 MB
GAEB-Datei534 KB
Sonstige1.2 MB
Sonstige613 KB
Sonstige89 KB
Sonstige107 KB
Sonstige1.5 MB
Sonstige1.3 MB
Sonstige2.2 MB
Sonstige780 KB
Sonstige1.8 MB
Sonstige523 KB
Sonstige1.2 MB
Sonstige1.2 MB
Sonstige823 KB
Sonstige1.8 MB
Sonstige965 KB
Sonstige619 KB
Sonstige724 KB
Sonstige1.3 MB
Sonstige1.3 MB
Sonstige186 KB
Sonstige731 KB
Sonstige267 KB
Sonstige614 KB
Sonstige562 KB
Sonstige228 KB
Sonstige240 KB
Sonstige59 KB
Sonstige525 KB
Plan3.7 MB
Sonstige116 KB
Sonstige175 KB
Sonstige100 KB
Sonstige181 KB
Sonstige695 KB
Sonstige473 KB
Sonstige1.2 MB
Plan853 KB
und 2 weitere
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen