StartseiteVergabe-ArchivTurmweg 2 - Metallbau Innentüren
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 26.08.2026

Turmweg 2 - Metallbau Innentüren

Auftraggeber
GMH | Gebäudemanagement Hamburg GmbH
Erfüllungsort
20148 Hamburg
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
26.08.2026
Angebotsfrist
16.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort20148 Hamburg
E-MailEinkauf@gmh.hamburg.de Freischalten
Telefon+49 40428236201 Freischalten
Websitehttps://fbhh-evergabe.web.hamburg.de/evergabe.bieter/api/supplier/exte Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Eintrag in das Präqualifikationsverzeichnis des Vereins für Präqualifikation von Bauunternehmen e.V. oder Vorlage von Eigenerklärungen auf dem Formblatt Eignung (Anlage 6-030)
    Berufsausübung · Präqualifikationsnachweis oder ausgefülltes Formblatt Eignung (Anlage 6-030); auf Verlangen Bestätigung durch Bescheinigungen
  • Weitere Angaben gemäß § 6a Abs. 3 VOB/A im Wege eines Einzelnachweises gemäß Formblatt Eignung (Anlage 6-030)
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Angaben im Formblatt Eignung (Anlage 6-030)
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Turmweg 2 - Metallbau Innentüren
CPV
45262670, 45421131

Vergabeunterlagen 26 Dateien · 36.5 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF36.5 MB
26 Dateien im Paket: 21 Sonstige, 2 Plan, 1 Bekanntmachung, 1 Verfahrensunterlage, 1 GAEB-Datei
Bekanntmachung7 KB
Verfahrensunterlage25.3 MB
GAEB-Datei126 KB
Sonstige906 KB
Sonstige363 KB
Sonstige257 KB
Sonstige127 KB
Sonstige1.7 MB
Sonstige104 KB
Sonstige106 KB
Sonstige283 KB
Sonstige90 KB
Sonstige291 KB
Sonstige370 KB
Sonstige297 KB
Sonstige362 KB
Sonstige220 KB
Sonstige139 KB
Sonstige3.6 MB
Sonstige3.6 MB
Sonstige296 KB
Sonstige59 KB
Sonstige525 KB
Sonstige102 KB
Plan143 KB
Plan72 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen