StartseiteVergabe-ArchivRostock-Reutershagen, Erneuerung der Bushaltestelle "K…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 30.06.2026

Rostock-Reutershagen, Erneuerung der Bushaltestelle "Kuphalstraße" in der Händelstraße (Richtung Neuer Markt)

Auftraggeber
Hanse- und Universitätsstadt Rostock, Tiefbauamt
Erfüllungsort
18069 Rostock
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
30.06.2026
Angebotsfrist
21.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort18069 Rostock
Websitehttps://evergabe-mv.de/Satellite/notice/CXRBYYQY65Q Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 1 Eignungskriterium · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Präqualifikation oder Eigenerklärung zur Eignung
    Berufsausübung · Angabe der PQ-Nummer im Angebotsschreiben oder ausgefülltes Formblatt Eigenerklärung zur Eignung
Zuschlagskriterien
  • Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Rostock-Reutershagen, Erneuerung der Bushaltestelle "Kuphalstraße" in der Händelstraße (Richtung Neuer Markt)
CPV
45233200

Vergabeunterlagen 39 Dateien · 63.8 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF63.8 MB
39 Dateien im Paket: 24 Sonstige, 10 Plan, 2 Verfahrensunterlage, 1 Vertrag, 1 GAEB-Datei
Verfahrensunterlage175 KB
Verfahrensunterlage33 KB
Vertrag63 KB
Sonstige240 KB
Sonstige496 KB
Sonstige460 KB
Sonstige702 KB
Sonstige117 KB
Sonstige6.1 MB
Sonstige4.7 MB
Sonstige158 KB
Sonstige25 KB
Sonstige599 KB
Sonstige47 KB
Sonstige37 KB
Sonstige252 KB
Sonstige54 KB
GAEB-Datei525 KB
Sonstige28 KB
Sonstige208 KB
Sonstige238 KB
Sonstige30 KB
Sonstige34 KB
Sonstige267 KB
Sonstige37 KB
Sonstige52 KB
Formblatt210 KB
Sonstige140 KB
Plan7.9 MB
Plan4.7 MB
Plan5.1 MB
Plan4.8 MB
Plan4.8 MB
Plan8.4 MB
Plan5.1 MB
Sonstige4.5 MB
Plan4.7 MB
Plan5.5 MB
Plan5.1 MB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen