StartseiteVergabe-ArchivVhv 116_25 UFZ (ID1070) / "Station zur spektralen radiometr…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 06.08.2025

Vhv 116_25 UFZ (ID1070) / "Station zur spektralen radiometrischen Messung auf Gewässern"

Auftraggeber
Helmholtz-Zentrum für Umweltforschung GmbH - UFZ, Abt. Einkauf, Permoserstraße 15, 04318 Leipzig
Erfüllungsort
39114 Magdeburg, Brückstraße 3a
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
06.08.2025
Angebotsfrist
28.08.2025 · abgelaufen
Verfahren
negotiated award
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
Vergabeartnegotiated award
KategorieSonstige
Erfüllungsort39114 Magdeburg, Brückstraße 3a
E-Maileinkauf@ufz.de Freischalten
Telefon0341/ 235-0 Freischalten
Websitewww.ufz.de Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Vhv 116_25 UFZ (ID1070) / "Station zur spektralen radiometrischen Messung auf Gewässern"

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 143 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF143 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage143 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen