StartseiteVergabe-ArchivVhv 119_26 UFZ ID962 "Inverses Forschungs-/Life-Science Flu…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 21.07.2026

Vhv 119_26 UFZ ID962 "Inverses Forschungs-/Life-Science Fluoreszenz Mikroskop"

Auftraggeber
Helmholtz-Zentrum für Umweltforschung GmbH - UFZ, Abt. Einkauf, Permoserstraße 15, 04318 Leipzig
Erfüllungsort
Leipzig
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
21.07.2026
Angebotsfrist
19.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
negotiated award
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
Vergabeartnegotiated award
KategorieSonstige
ErfüllungsortLeipzig
E-Maileinkauf@ufz.de Freischalten
Telefon0341/ 235-0 Freischalten
Websitewww.ufz.de Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Vhv 119_26 UFZ ID962 "Inverses Forschungs-/Life-Science Fluoreszenz Mikroskop"
CPV
38510000, 38515200

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 143 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF143 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage143 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen