StartseiteVergabe-ArchivHydraulische Hochdruckpumpe und zwei Akkumulatoren
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 25.06.2026

Hydraulische Hochdruckpumpe und zwei Akkumulatoren

Auftraggeber
Hochschule Aalen - Technik, Wirtschaft und Gesundheit
Erfüllungsort
73430 Aalen
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
25.06.2026
Angebotsfrist
28.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort73430 Aalen
Websiteausschreibungen.landbw.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 6 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien
  • Elektrisches Interface fuer Anschluss an Gisma Flanschdose (Art.Nr.: 16.10.5S12.10.00.1)
  • Integrierte Drucksensorik
    • Integrierte Temperatursensorik
    • Einbaulage senkrecht
    • Drehstrom-Spannungseingang mit 400V, 32 A (Schaltschrank)
    • Kolbenspeicher-Technologie (Hydraulik-Speicher)
    Noch 4 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

    Besonderheiten dieses Verfahrens

    Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

    Lose 1 Los

    LOT-0000
    Hydraulische Hochdruckpumpe und zwei Akkumulatoren
    CPV
    42124000, 42122210, 42122000

    Vergabeunterlagen 8 Dateien · 1.3 MB

    Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
    PDF1.3 MB
    8 Dateien im Paket: 4 Formblatt, 3 Sonstige, 1 Leistungsverzeichnis
    Leistungsverzeichnis160 KB
    Formblatt110 KB
    Sonstige241 KB
    Formblatt16 KB
    Sonstige362 KB
    Sonstige158 KB
    Formblatt301 KB
    Formblatt16 KB
    Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

    Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

    Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

    Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen