StartseiteVergabe-ArchivFahrbahnmarkierungsarbeiten
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 27.08.2026

Fahrbahnmarkierungsarbeiten

Auftraggeber
Kreis Euskirchen
Erfüllungsort
53881 Euskirchen
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
27.08.2026
Angebotsfrist
10.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort53881 Euskirchen
E-Mailzvs@kreis-euskirchen.de Freischalten
Telefon+49 2251/15-194 Freischalten
Websitehttps://www.vergaben-wirtschaftsregion-aachen.de/VMPSatellite/notice/C Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 3 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Nachweis der Sachkunde des Unternehmens bzw. des Kolonnenführers
    Berufsausübung · z.B. Zertifikat als geprüfter Fahrbahnmarkierer nach ZTV M
  • Eigenerklärung zur Eignung oder Präqualifizierung
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit · Eintrag in Präqualifikationsdatenbank (Verzeichnis-Nummer in Eigenerklärung) oder vollständig ausgefülltes Formblatt 'Eigenerklärung zur Eignung'; auf Verlangen Bescheinigungen zuständiger Stellen
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis
  • s. Eigenerklärung zur Eignung
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Eigenerklärung zur Eignung
    Noch 1 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

    Besonderheiten dieses Verfahrens

    Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

    Lose 1 Los

    LOT-0000
    Fahrbahnmarkierungsarbeiten
    CPV
    45233221

    Vergabeunterlagen 1 Dokument · 10 KB

    Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
    PDF10 KB
    1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
    Verfahrensunterlage10 KB
    Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

    Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

    Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

    Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen