StartseiteVergabe-Archiv13464 Managed Security Operations Center (SOC) für Kreisver…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 06.11.2024

13464 Managed Security Operations Center (SOC) für Kreisverwaltung Gütersloh, Abteilung Gesundheit

Auftraggeber
Kreis Gütersloh
Erfüllungsort
Gütersloh
Vergabenummer
1.3-24-T-13464
Art
IT-Sicherheit
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
06.11.2024
Angebotsfrist
11.12.2024 · abgelaufen
Verfahren
Offenes Verfahren
Vergabe
abgeschlossen

Ausschreibung

ReichweiteEU-weit (TED)
VergabeartOffenes Verfahren
KategorieIT-Sicherheit
ErfüllungsortGütersloh
E-MailSubmission@kreis-guetersloh.de Freischalten
Telefon+49 5241-851947 Freischalten
Websitehttps://ted.europa.eu/de/notice/-/detail/676177-2024 Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 5 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Umsatz des Unternehmens in den letzten drei abgeschlossenen Geschaeftsjahren, soweit er Leistungen betrifft, die mit der zu vergebenden Leistung vergleichbar sind
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit · Eigenerklärung zur Eignung (Formblatt 124 LD)
  • Ausfuehrung vergleichbarer Leistungen in den letzten drei Jahren; drei Referenzen mit Angaben zu Auftraggeber, Ansprechpartner, Art der Leistung, Auftragssumme und Ausfuehrungszeitraum
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Eigenerklärung zur Eignung (Formblatt 124 LD); Referenzen koennen in einem ersten Schritt anonymisiert eingereicht werden, muessen auf Aufforderung vollstaendig vorgelegt werden
Zuschlagskriterien
  • Mehrere Zuschlagskriterien gemaess Formblatt Zuschlagskriterien (227)
  • Ausreichende Beschaeftigte fuer die Ausfuehrung der Leistungen; Benennung der fuer die Leitung vorgesehenen Personen
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Eigenerklärung zur Eignung (Formblatt 124 LD)
  • Eintragung in das Berufsregister des Sitzes oder Wohnsitzes, sofern Pflicht zur Eintragung besteht
    Berufsausübung · Eigenerklärung zur Eignung (Formblatt 124 LD); auf Verlangen Bescheinigung
  • Keine Ausschlussgruende gemaess § 123 oder § 124 GWB; keine schwere Verfehlung; Zahlung von Steuern, Abgaben und Sozialversicherungsbeitraegen
    Berufsausübung · Eigenerklärung zur Eignung (Formblatt 124 LD); Wettbewerbsregisterauskunft wird vom Auftraggeber angefordert
    Noch 3 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

    Besonderheiten dieses Verfahrens

    Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

    Lose 1 Los

    LOT-0000
    13464 Managed Security Operations Center (SOC) für Kreisverwaltung Gütersloh, Abteilung Gesundheit
    CPV
    72222300

    Vergabeunterlagen 40 Dateien · 2.2 MB

    Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
    PDF2.2 MB
    40 Dateien im Paket: 33 Sonstige, 4 Formblatt, 1 Verfahrensunterlage, 1 Leistungsverzeichnis, 1 Vertrag
    Verfahrensunterlage321 KB
    Formblatt67 KB
    Formblatt111 KB
    Leistungsverzeichnis377 KB
    Vertrag37 KB
    Sonstige38 KB
    Sonstige172 KB
    Sonstige12 KB
    Formblatt93 KB
    Sonstige42 KB
    Formblatt43 KB
    Sonstige11 KB
    Sonstige118 KB
    Sonstige1 KB
    Sonstige1 KB
    Sonstige1 KB
    Sonstige1 KB
    Sonstige1 KB
    Sonstige1 KB
    Sonstige1 KB
    Sonstige1 KB
    Sonstige1 KB
    Sonstige1 KB
    Sonstige1 KB
    Sonstige1 KB
    Sonstige2 KB
    Sonstige1 KB
    Sonstige1 KB
    Sonstige1 KB
    Sonstige44 KB
    Sonstige53 KB
    Sonstige74 KB
    Sonstige74 KB
    Sonstige54 KB
    Sonstige491 KB
    Sonstige54 KB
    Sonstige75 KB
    Sonstige81 KB
    Sonstige90 KB
    Sonstige96 KB
    Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

    Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

    Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

    Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen