StartseiteVergabe-ArchivWinterdienst Daun; Kaiserslautern
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 21.07.2026

Winterdienst Daun; Kaiserslautern

Auftraggeber
Landesamt für Steuern
Erfüllungsort
56068 Koblenz
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
21.07.2026
Angebotsfrist
13.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort56068 Koblenz
E-MailBeschaffung@lfst.fin-rlp.de Freischalten
Telefon+49 261-4932-36881 Freischalten
Websitehttps://www.lfst-rlp.de/ Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Bietererklärung
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit · Eigenerklärung
  • Referenzen
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Eigenerklärung
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Winterdienst Daun; Kaiserslautern
CPV
90620000, 90610000

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 13 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF13 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage13 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen