StartseiteVergabe-ArchivSM205, Rueckbau Benzinabscheider,Sanierung Grundleitung
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 07.07.2025

SM205, Rueckbau Benzinabscheider,Sanierung Grundleitung

Auftraggeber
Landesbetrieb Strassenbau und Verkehr Schleswig-Holstein
Erfüllungsort
24784 Westerroenfeld
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
07.07.2025
Angebotsfrist
24.07.2025 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort24784 Westerroenfeld
Websitehttps://www.meinauftrag.rib.de/public/DetailsByPlatformIdAndTenderId/p Freischalten

Lose 1 Los

LOT-0000
SM205, Rueckbau Benzinabscheider,Sanierung Grundleitung
CPV
45, 43, 44, 71

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 221 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF221 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage221 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen