StartseiteVergabe-Archiv26T0155 (LBB NL Idar-Oberstein) 630 631 Mauer- und Betonarb…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 27.08.2026

26T0155 (LBB NL Idar-Oberstein) 630 631 Mauer- und Betonarbeiten BIR, KUS

Auftraggeber
LBB Regionale Vergabestelle Trier
Erfüllungsort
55743 Idar-Oberstein
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
27.08.2026
Angebotsfrist
30.09.2026 · läuft
Verfahren
Restricted tender with public participation competition
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartRestricted tender with public participation competition
KategorieSonstige
Erfüllungsort55743 Idar-Oberstein
E-Mailvergabe.trier@lbb.rlp.de Freischalten
Websitewww.lbb.rlp.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Durchschnittlicher Netto-Jahresumsatz von mindestens 250.000 Euro; weniger fuehrt zum Ausschluss.
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit · Ausgefuelltes Formblatt 'Eigenerklärung zur Eignung' (VHB 124) oder Eintrag im Praequalifikationsverzeichnis
  • Mindestens 2 Mitarbeiter im Berufsbild des Gewerkes; weniger fuehrt zum Ausschluss.
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Ausgefuelltes Formblatt 'Eigenerklärung zur Eignung' (VHB 124) oder Eintrag im Praequalifikationsverzeichnis
Zuschlagskriterien
  • Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
26T0155 (LBB NL Idar-Oberstein) 630 631 Mauer- und Betonarbeiten BIR, KUS
CPV
45262311, 45262522

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 575 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF575 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage575 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen