StartseiteVergabe-ArchivLieferung von PSA mit Logo für die Kleiderkammer des RVR Ru…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 21.06.2026

Lieferung von PSA mit Logo für die Kleiderkammer des RVR Ruhr Grün 2026 bis einschließlich 2029

Auftraggeber
RVR Ruhr Grün
Erfüllungsort
45128 Essen
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
21.06.2026
Angebotsfrist
14.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort45128 Essen
E-Mailvergabe@rvr.ruhr Freischalten
Websitehttps://www.vergabe.metropoleruhr.de/VMPSatellite/notice/CXS0Y5PYTWX6M Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 3 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • VTH Zertifikat persönlicher Fachberater für PSA
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Eigenerklärung mit Angebotsabgabe
  • DIN 9001 geführtes Unternehmen
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Eigenerklärung mit Angebotsabgabe
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis
  • Nachweis über Online-Bestellsystem
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Eigenerklärung mit Angebotsabgabe
    Noch 1 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

    Besonderheiten dieses Verfahrens

    Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

    Lose 1 Los

    LOT-0000
    Lieferung von PSA mit Logo für die Kleiderkammer des RVR Ruhr Grün 2026 bis einschließlich 2029
    CPV
    77200000

    Vergabeunterlagen 1 Dokument · 13 KB

    Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
    PDF13 KB
    1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
    Verfahrensunterlage13 KB
    Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

    Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

    Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

    Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen