StartseiteVergabe-ArchivBondenwald 14b - Bauendreinigung
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 12.07.2026

Bondenwald 14b - Bauendreinigung

Auftraggeber
SBH | Schulbau Hamburg
Erfüllungsort
22453 Hamburg
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
12.07.2026
Angebotsfrist
30.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort22453 Hamburg
E-Mailvergabestellesbh@sbh.hamburg.de Freischalten
Telefon+49 40428236201 Freischalten
Websitehttps://fbhh-evergabe.web.hamburg.de/evergabe.bieter/api/supplier/exte Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 1 Eignungskriterium · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Eintrag in das Praequalifikationsverzeichnis des Vereins fuer Praequalifikation von Bauunternehmen e.V. oder Abgabe von Eigenerklaerungen auf dem Formblatt Eignung (Anlage 6-030)
    Berufsausübung · Praequalifikationsnachweis oder ausgefuelltes Formblatt Eignung (Anlage 6-030); auf Verlangen Bestaetigung durch Bescheinigungen
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Bondenwald 14b - Bauendreinigung
CPV
45000000, 90910000

Vergabeunterlagen 15 Dateien · 28.6 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF28.6 MB
15 Dateien im Paket: 12 Sonstige, 1 Bekanntmachung, 1 Verfahrensunterlage, 1 GAEB-Datei
Bekanntmachung7 KB
Verfahrensunterlage25.0 MB
GAEB-Datei78 KB
Sonstige60 KB
Sonstige394 KB
Sonstige305 KB
Sonstige249 KB
Sonstige315 KB
Sonstige758 KB
Sonstige767 KB
Sonstige863 KB
Sonstige1.4 MB
Sonstige59 KB
Sonstige101 KB
Sonstige525 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen