StartseiteVergabe-ArchivLangbargheide 40 - Aufzug
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 06.07.2026

Langbargheide 40 - Aufzug

Auftraggeber
SBH | Schulbau Hamburg
Erfüllungsort
22547 Hamburg
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
06.07.2026
Angebotsfrist
22.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort22547 Hamburg
E-Mailvergabestellesbh@sbh.hamburg.de Freischalten
Telefon+49 40428236201 Freischalten
Websitehttps://fbhh-evergabe.web.hamburg.de/evergabe.bieter/api/supplier/exte Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Eintrag in das Praequalifikationsverzeichnis des Vereins fuer Praqualifikation von Bauunternehmen e.V. oder Abgabe von Eigenerklaerungen auf dem Formblatt Eignung (Anlage 6-030)
    Berufsausübung · Praequalifikationseintrag oder ausgefuelltes Formblatt Eignung (Anlage 6-030); auf Verlangen Bestaetigungen durch Bescheinigungen
  • Weitere Angaben gemaess § 6a Abs. 3 VOB/A im Wege eines Einzelnachweises laut Formblatt Eignung (Anlage 6-030)
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Angaben im Formblatt Eignung (Anlage 6-030)
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Langbargheide 40 - Aufzug
CPV
45313000

Vergabeunterlagen 45 Dateien · 46.4 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF46.4 MB
45 Dateien im Paket: 23 Plan, 18 Sonstige, 2 Leistungsverzeichnis, 1 Bekanntmachung, 1 Verfahrensunterlage
Bekanntmachung7 KB
Verfahrensunterlage25.3 MB
Leistungsverzeichnis90 KB
Leistungsverzeichnis382 KB
Sonstige698 KB
Sonstige1.0 MB
Sonstige126 KB
Sonstige172 KB
Sonstige129 KB
Sonstige477 KB
Sonstige1.6 MB
Sonstige2.5 MB
Sonstige129 KB
Sonstige109 KB
Sonstige192 KB
Sonstige510 KB
Sonstige59 KB
Sonstige525 KB
Plan5.5 MB
Plan1.7 MB
Plan585 KB
Plan399 KB
Plan193 KB
Plan319 KB
Plan305 KB
Plan319 KB
Plan2.3 MB
Plan177 KB
Sonstige494 KB
Sonstige538 KB
Plan335 KB
Plan182 KB
Plan338 KB
Plan205 KB
Plan343 KB
Plan180 KB
Plan126 KB
Plan445 KB
Plan289 KB
Plan303 KB
und 5 weitere
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen