StartseiteVergabe-ArchivTrenknerweg 136 - Baustelleneinrichtung
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 13.07.2026

Trenknerweg 136 - Baustelleneinrichtung

Auftraggeber
SBH | Schulbau Hamburg
Erfüllungsort
22605 Hamburg
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
13.07.2026
Angebotsfrist
05.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort22605 Hamburg
E-Mailvergabestellesbh@sbh.hamburg.de Freischalten
Telefon+49 40428236201 Freischalten
Websitehttps://fbhh-evergabe.web.hamburg.de/evergabe.bieter/api/supplier/exte Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Eintrag in die Liste des Vereins fuer Praequalifikation von Bauunternehmen e.V. (Praequalifikationsverzeichnis) oder Abgabe von Eigenerklaerungen auf dem Formblatt Eignung (Anlage 6-030)
    Berufsausübung · Praequalifikationsnachweis oder ausgefuelltes Formblatt Eignung (Anlage 6-030); auf Verlangen Bestaetigung durch Bescheinigungen
  • Weitere Angaben gemaess § 6a Abs. 3 VOB/A im Wege eines Einzelnachweises gemaess Formblatt Eignung (Anlage 6-030)
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Angaben im Formblatt Eignung (Anlage 6-030)
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Trenknerweg 136 - Baustelleneinrichtung
CPV
45113000

Vergabeunterlagen 19 Dateien · 33.9 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF33.9 MB
19 Dateien im Paket: 9 Sonstige, 7 Plan, 1 Bekanntmachung, 1 Verfahrensunterlage, 1 GAEB-Datei
Bekanntmachung7 KB
Verfahrensunterlage25.4 MB
GAEB-Datei156 KB
Sonstige1.0 MB
Sonstige406 KB
Sonstige529 KB
Sonstige1.0 MB
Sonstige914 KB
Sonstige59 KB
Sonstige525 KB
Plan381 KB
Sonstige644 KB
Sonstige654 KB
Plan1.4 MB
Plan1.4 MB
Plan1.6 MB
Plan522 KB
Plan549 KB
Plan448 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen