StartseiteVergabe-ArchivErneuerung Brücke Mergelkuhle
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 19.08.2026

Erneuerung Brücke Mergelkuhle

Auftraggeber
Stadt Bergkamen
Erfüllungsort
59192 Bergkamen
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
19.08.2026
Angebotsfrist
09.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort59192 Bergkamen
E-Mailzentralevergabestelle@bergkamen.de Freischalten
Telefon+49 2307965125 Freischalten
Websitehttps://www.vergabe.metropoleruhr.de/VMPSatellite/notice/CXS0YB3DYYQW6 Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Eintragung in die Handwerksrolle für das Straßenbauerhandwerk
    Berufsausübung · Eigenerklärung
  • Haftpflichtversicherung mit Mindestdeckung Sach- und Personenschäden 1,5 Mio EUR, Vermögensschäden 0,5 Mio EUR
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit · Eigenerklärung
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Erneuerung Brücke Mergelkuhle
CPV
45221200, 45221111, 45233120, 45221220

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 13 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF13 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage13 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen