StartseiteVergabe-ArchivLos 9 Ertüchtigung Brandschutz Schule
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 20.08.2026

Los 9 Ertüchtigung Brandschutz Schule

Auftraggeber
Stadt Crivitz über Amt Crivitz
Erfüllungsort
19089 Crivitz
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
20.08.2026
Angebotsfrist
08.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort19089 Crivitz
E-Mailvergabe@amt-crivitz.de Freischalten
Telefon038635454504 Freischalten
Websitehttps://evergabe-mv.de/Satellite/notice/CXRBYYHY6E2 Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 1 Eignungskriterium · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Eigenerklärung zur Eignung
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Formblatt 124 - Eigenerklärung zur Eignung, mit dem Angebot einzureichen
Zuschlagskriterien
  • Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Los 9 Ertüchtigung Brandschutz Schule
CPV
45442100

Vergabeunterlagen 13 Dateien · 2.7 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF2.7 MB
13 Dateien im Paket: 7 Plan, 2 Sonstige, 2 GAEB-Datei, 1 Verfahrensunterlage, 1 Formblatt
Verfahrensunterlage694 KB
Formblatt603 KB
Sonstige120 KB
GAEB-Datei56 KB
GAEB-Datei85 KB
Sonstige464 KB
Plan96 KB
Plan162 KB
Plan161 KB
Plan136 KB
Plan148 KB
Plan140 KB
Plan140 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen