StartseiteVergabe-ArchivAnmietung einer semistationären Geschwindigkeitsüberwachung…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 22.06.2026

Anmietung einer semistationären Geschwindigkeitsüberwachungsanlage (Enforcement Trailer) für mindestens 12 Monate

Auftraggeber
Stadt Lünen
Erfüllungsort
44532 Lünen
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
22.06.2026
Angebotsfrist
20.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort44532 Lünen
E-Mailsubmissionen@luenen.de Freischalten
Telefon023061041614 Freischalten
Websitehttp://www.luenen.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Eintragung ins Berufs- oder Handelsregister, nicht älter als 6 Monate; falls keine Eintragungspflicht besteht, entsprechende Erklärung
    Berufsausübung · Nachweis über die Eintragung ins Berufs- oder Handelsregister oder Erklärung bei fehlender Eintragungspflicht
  • Gemäß Anlage 124 LD
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit · sh. Anlage 124 LD
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Anmietung einer semistationären Geschwindigkeitsüberwachungsanlage (Enforcement Trailer) für mindestens 12 Monate
CPV
34971000

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 10 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF10 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage10 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen