StartseiteVergabe-ArchivBeschaffung von 500 UniFi Access Points
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 09.08.2026

Beschaffung von 500 UniFi Access Points

Auftraggeber
Stadt Witten, Zentrales Vergabeamt
Erfüllungsort
58453 Witten
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
09.08.2026
Angebotsfrist
31.08.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort58453 Witten
E-Mailzentrales.vergabeamt@stadt-witten.de Freischalten
Telefon+49 23025816011 Freischalten
Websitehttp://www.witten.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Erklärung zur Eignung
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit · Eigenerklärung
  • Drei vergleichbare Referenznachweise
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Auf Anforderung der Vergabestelle vorzulegen
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Beschaffung von 500 UniFi Access Points
CPV
32424000

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 13 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF13 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage13 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen