StartseiteVergabe-ArchivSporthalle Vormholz, Lieferung von Sportgeräten und Gerätes…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 21.06.2026

Sporthalle Vormholz, Lieferung von Sportgeräten und Geräteschränken

Auftraggeber
Stadt Witten, Zentrales Vergabeamt
Erfüllungsort
58456 Witten
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
21.06.2026
Angebotsfrist
15.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort58456 Witten
E-Mailzentrales.vergabeamt@stadt-witten.de Freischalten
Telefon+49 23025816004 Freischalten
Websitehttp://www.witten.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Erklärung zur Eignung
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit · Eigenerklärung
  • Drei vergleichbare Referenzen
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Eigenerklärung
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Sporthalle Vormholz, Lieferung von Sportgeräten und Geräteschränken
CPV
37400000

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 13 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF13 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage13 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen