StartseiteVergabe-ArchivBeschaffung von Stereowärmebildkameras für das Verbundproje…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 27.08.2026

Beschaffung von Stereowärmebildkameras für das Verbundprojekt RealBat

Auftraggeber
Universität Hamburg
Erfüllungsort
20148 Hamburg
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
27.08.2026
Angebotsfrist
25.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort20148 Hamburg
E-Mailstrategischereinkauf@uni-hamburg.de Freischalten
Telefon+49 40428382361 Freischalten
Websitehttps://fbhh-evergabe.web.hamburg.de/evergabe.bieter/api/supplier/exte Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien
  • Preis
    80 %
  • Leistung
    20 %

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Beschaffung von Stereowärmebildkameras für das Verbundprojekt RealBat
CPV
38970000, 30000000, 32000000, 38000000

Vergabeunterlagen 3 Dateien · 6.2 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF6.2 MB
3 Dateien im Paket: 1 Bekanntmachung, 1 Verfahrensunterlage, 1 Sonstige
Bekanntmachung6 KB
Verfahrensunterlage7.5 MB
Sonstige40 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen