StartseiteVergabe-ArchivHPLC für die online Probennahme von Analytik von Harnstoff
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 28.07.2026

HPLC für die online Probennahme von Analytik von Harnstoff

Auftraggeber
Universität Stuttgart
Erfüllungsort
70569 Stuttgart
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
28.07.2026
Angebotsfrist
20.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort70569 Stuttgart
E-Mailpoststelle@uni-stuttgart.de Freischalten
Telefon+49(711) 685-0 Freischalten
Websitehttps://ausschreibungen.landbw.de/Satellite/notice/CXUEYY8YTTBC9K6W Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien
  • Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
HPLC für die online Probennahme von Analytik von Harnstoff
CPV
38432000

Vergabeunterlagen 7 Dateien · 1.5 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF1.5 MB
7 Dateien im Paket: 5 Sonstige, 1 Verfahrensunterlage, 1 Leistungsverzeichnis
Verfahrensunterlage296 KB
Leistungsverzeichnis725 KB
Sonstige109 KB
Sonstige323 KB
Sonstige39 KB
Sonstige92 KB
Sonstige154 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen