StartseiteVergabe-ArchivMobiler Laborcontainer auf Fahrzeugchassis
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 18.06.2026

Mobiler Laborcontainer auf Fahrzeugchassis

Auftraggeber
Universität Stuttgart
Erfüllungsort
70569 Suttgart
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
18.06.2026
Angebotsfrist
20.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort70569 Suttgart
E-Mailpoststelle@uni-stuttgart.de Freischalten
Telefon+49(711) 685-0 Freischalten
Websitehttps://ausschreibungen.landbw.de/Satellite/notice/CXUEYY8YT2P99K2S Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Mobiler Laborcontainer auf Fahrzeugchassis
CPV
45213220

Vergabeunterlagen 10 Dateien · 1.6 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF1.6 MB
10 Dateien im Paket: 8 Sonstige, 1 Verfahrensunterlage, 1 Leistungsverzeichnis
Verfahrensunterlage263 KB
Sonstige55 KB
Leistungsverzeichnis111 KB
Sonstige642 KB
Sonstige109 KB
Sonstige323 KB
Sonstige39 KB
Sonstige241 KB
Sonstige163 KB
Sonstige66 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen