StartseiteVergabe-ArchivUniversitätsklinikum Freiburg, Strahlenkl., Linearbeschleun…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 30.06.2026

Universitätsklinikum Freiburg, Strahlenkl., Linearbeschleuniger LINAC5 - Schreinerarbeiten

Auftraggeber
Universitätsklinikum Freiburg
Erfüllungsort
79106 Freiburg
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
30.06.2026
Angebotsfrist
24.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort79106 Freiburg
E-Mailthomas.kopietz@uniklinik-freiburg.de Freischalten
Telefon+49 761 270 20646 Freischalten
Websitehttps://ausschreibungen.landbw.de/Center Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Ausgefüllter Kriterienkatalog zur Eignung
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit · VOB/A_ÖA_Kriterienkatalog zur Eignung (mittels Eigenerklärung vorzulegen)
  • Mindestens 3 vergleichbare Referenzen in den letzten 3 Jahren
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Referenzbescheinigung 444 (mittels Eigenerklärung vorzulegen)
Zuschlagskriterien
  • Preis (Wertungssumme des Angebotes)

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Universitätsklinikum Freiburg, Strahlenkl., Linearbeschleuniger LINAC5 - Schreinerarbeiten
CPV
45215140, 45422000

Vergabeunterlagen 38 Dateien · 27.0 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF27.0 MB
38 Dateien im Paket: 31 Sonstige, 3 Formblatt, 2 Vertrag, 1 Verfahrensunterlage, 1 GAEB-Datei
Verfahrensunterlage18 KB
Formblatt632 KB
Sonstige34 KB
Sonstige690 KB
GAEB-Datei157 KB
Vertrag27 KB
Vertrag137 KB
Sonstige21.3 MB
Sonstige117 KB
Sonstige945 KB
Sonstige498 KB
Sonstige2.4 MB
Sonstige1.2 MB
Sonstige48 KB
Sonstige384 KB
Sonstige164 KB
Sonstige407 KB
Sonstige8.6 MB
Sonstige590 KB
Sonstige3.5 MB
Sonstige431 KB
Sonstige1.4 MB
Sonstige449 KB
Sonstige278 KB
Sonstige437 KB
Sonstige432 KB
Sonstige34 KB
Sonstige118 KB
Sonstige42 KB
Sonstige38 KB
Sonstige203 KB
Sonstige51 KB
Sonstige50 KB
Formblatt173 KB
Sonstige60 KB
Sonstige15 KB
Sonstige69 KB
Formblatt52 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen