StartseiteVergabe-ArchivAußenanlagenpflege in Rostock - Los 1 Reutershagen/ Los 2 K…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 26.07.2026

Außenanlagenpflege in Rostock - Los 1 Reutershagen/ Los 2 Komponistenviertel

Auftraggeber
WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH
Erfüllungsort
18069 Rostock
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
26.07.2026
Angebotsfrist
24.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort18069 Rostock
Websitehttps://evergabe-mv.de/Satellite/notice/CXVHYD4YTTBZNESN Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Außenanlagenpflege in Rostock - Los 1 Reutershagen/ Los 2 Komponistenviertel
CPV
77300000

Vergabeunterlagen 27 Dateien · 3.5 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF3.5 MB
27 Dateien im Paket: 12 Formblatt, 10 Sonstige, 4 Verfahrensunterlage, 1 Vertrag
Verfahrensunterlage144 KB
Verfahrensunterlage59 KB
Verfahrensunterlage76 KB
Verfahrensunterlage75 KB
Formblatt313 KB
Formblatt81 KB
Formblatt108 KB
Formblatt81 KB
Sonstige256 KB
Sonstige256 KB
Vertrag173 KB
Formblatt57 KB
Formblatt100 KB
Formblatt868 KB
Formblatt1.2 MB
Formblatt1.3 MB
Formblatt27 KB
Formblatt102 KB
Sonstige183 KB
Sonstige116 KB
Sonstige116 KB
Sonstige153 KB
Formblatt133 KB
Sonstige90 KB
Sonstige13 KB
Sonstige223 KB
Sonstige69 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen