StartseiteVergabe-ArchivRahmenvertrag Glaserarbeiten; WIRO Wohnen in Rostock Wohnun…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 12.08.2026

Rahmenvertrag Glaserarbeiten; WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH

Auftraggeber
WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH
Erfüllungsort
18055 Rostock
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
12.08.2026
Angebotsfrist
01.10.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort18055 Rostock
Websitehttps://evergabe-mv.de/Satellite/notice/CXVHYD4DYYYVPPLC Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Rahmenvertrag Glaserarbeiten; WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH
CPV
45441000

Vergabeunterlagen 20 Dateien · 1.6 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF1.6 MB
20 Dateien im Paket: 9 Sonstige, 5 Formblatt, 3 Verfahrensunterlage, 2 Leistungsverzeichnis, 1 Vertrag
Verfahrensunterlage306 KB
Verfahrensunterlage59 KB
Verfahrensunterlage58 KB
Formblatt78 KB
Formblatt78 KB
Leistungsverzeichnis317 KB
Leistungsverzeichnis53 KB
Formblatt220 KB
Vertrag176 KB
Formblatt68 KB
Sonstige183 KB
Sonstige380 KB
Sonstige116 KB
Sonstige112 KB
Sonstige90 KB
Sonstige14 KB
Sonstige46 KB
Sonstige69 KB
Formblatt52 KB
Sonstige282 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen