StartseiteVergabe-ArchivRahmenvertrag Heizungs- und Sanitärarbeiten für das Stadtge…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 19.07.2026

Rahmenvertrag Heizungs- und Sanitärarbeiten für das Stadtgebiet Rostock in 9 Losen

Auftraggeber
WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH
Erfüllungsort
18055 gesamtes Stadtgebiet Rostock gem. Leistungsverzeichnisse
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
19.07.2026
Angebotsfrist
10.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort18055 gesamtes Stadtgebiet Rostock gem. Leistungsverzeichnisse
Websitehttps://evergabe-mv.de/Satellite/notice/CXVHYD4YT18C9Y9P Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Rahmenvertrag Heizungs- und Sanitärarbeiten für das Stadtgebiet Rostock in 9 Losen
CPV
45232460, 45315000

Vergabeunterlagen 34 Dateien · 6.1 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF6.1 MB
34 Dateien im Paket: 18 Leistungsverzeichnis, 8 Sonstige, 5 Formblatt, 2 Verfahrensunterlage, 1 Vertrag
Verfahrensunterlage315 KB
Verfahrensunterlage60 KB
Formblatt81 KB
Formblatt81 KB
Leistungsverzeichnis560 KB
Leistungsverzeichnis799 KB
Leistungsverzeichnis560 KB
Leistungsverzeichnis799 KB
Leistungsverzeichnis559 KB
Leistungsverzeichnis799 KB
Leistungsverzeichnis560 KB
Leistungsverzeichnis799 KB
Leistungsverzeichnis560 KB
Leistungsverzeichnis799 KB
Leistungsverzeichnis560 KB
Leistungsverzeichnis799 KB
Leistungsverzeichnis561 KB
Leistungsverzeichnis800 KB
Leistungsverzeichnis559 KB
Leistungsverzeichnis799 KB
Leistungsverzeichnis560 KB
Leistungsverzeichnis799 KB
Formblatt168 KB
Vertrag128 KB
Formblatt58 KB
Sonstige309 KB
Sonstige183 KB
Sonstige116 KB
Sonstige101 KB
Sonstige90 KB
Sonstige67 KB
Sonstige69 KB
Formblatt52 KB
Sonstige236 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen