StartseiteVergabe-ArchivUnterhaltsreinigung Quartier 5, Kundencenter Evershagen
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 02.08.2026

Unterhaltsreinigung Quartier 5, Kundencenter Evershagen

Auftraggeber
WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH
Erfüllungsort
18106 Rostock
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers

Zeitplan

Veröffentlichung
02.08.2026
Angebotsfrist
18.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort18106 Rostock
Websitehttps://evergabe-mv.de/Satellite/notice/CXVHYD4YTTX7BR8H Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Unterhaltsreinigung Quartier 5, Kundencenter Evershagen
CPV
90910000

Vergabeunterlagen 19 Dateien · 1.7 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF1.7 MB
19 Dateien im Paket: 8 Sonstige, 3 Formblatt, 3 Vertrag, 2 Verfahrensunterlage, 2 GAEB-Datei
Verfahrensunterlage266 KB
Verfahrensunterlage56 KB
Formblatt76 KB
Leistungsverzeichnis411 KB
Formblatt94 KB
Vertrag196 KB
Vertrag63 KB
Vertrag49 KB
Formblatt68 KB
Sonstige98 KB
Sonstige183 KB
Sonstige380 KB
Sonstige116 KB
Sonstige90 KB
Sonstige14 KB
Sonstige14 KB
GAEB-Datei230 KB
GAEB-Datei138 KB
Sonstige167 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen