StartseiteVergabe-ArchivMarktkonsultation: Ersatzneubau der Brücke im Zuge der Münd…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 06.07.2026

Marktkonsultation: Ersatzneubau der Brücke im Zuge der Mündelheimer Straße über den Angerbach in Duisburg

Auftraggeber
Wirtschaftsbetriebe Duisburg - AöR im Namen und für Rechnung der Stadt Duisburg
Erfüllungsort
47059 Duisburg
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
06.07.2026
Angebotsfrist
04.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort47059 Duisburg
E-Maila.reyer@wb-duisburg.de Freischalten
Websitehttps://www.wb-duisburg.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien
  • Wirtschaftlich guenstigstes Angebot gemaess der im Anschreiben oder den Vergabeunterlagen angegebenen Kriterien

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Marktkonsultation: Ersatzneubau der Brücke im Zuge der Mündelheimer Straße über den Angerbach in Duisburg
CPV
45221110

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 13 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF13 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage13 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen