StartseiteVergabe-ArchivAussichtsturm Titz Los 8 Fachplanung Ingenieurbauwerke
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 21.07.2026

Aussichtsturm Titz Los 8 Fachplanung Ingenieurbauwerke

Auftraggeber
Zweckverband LANDFOLGE Garzweiler
Erfüllungsort
41812 Erkelenz
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
21.07.2026
Angebotsfrist
02.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort41812 Erkelenz
E-Mailinfo@landfolge.de Freischalten
Telefon+49 2164-70366-0 Freischalten
Websitehttps://www.landfolge.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 3 Eignungskriterien · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Befähigung und Erlaubnis zur Berufsausübung
    Berufsausübung
  • Wirtschaftliche und finanzielle Leistungsfähigkeit
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit
Zuschlagskriterien
  • siehe Vergabeunterlagen
  • Technische und berufliche Leistungsfähigkeit
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit
    Noch 1 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

    Besonderheiten dieses Verfahrens

    Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

    Lose 1 Los

    LOT-0000
    Aussichtsturm Titz Los 8 Fachplanung Ingenieurbauwerke
    CPV
    71000000

    Vergabeunterlagen 1 Dokument · 1.3 MB

    Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
    PDF1.3 MB
    1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
    Verfahrensunterlage1.3 MB
    Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

    Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

    Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

    Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen