StartseiteVergabe-ArchivNamensschildhalter für Kleidung / Krankenhauspersonal
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 01.06.2025

Namensschildhalter für Kleidung / Krankenhauspersonal

Auftraggeber
Bw Bekleidungsmanagement GmbH
Erfüllungsort
51149 Köln, Edmund-Rumpler-Straße 8-10
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
01.06.2025
Angebotsfrist
23.06.2025 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort51149 Köln, Edmund-Rumpler-Straße 8-10
E-Mailjaouad.bouyardan@bwbm.de Freischalten
Telefon0049 (0) 2203 - 9128 455 Freischalten
Websitewww.bwbm.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 6 Eignungskriterien · 4 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • Vorlage eines aktuellen, vollständigen Handelsregisterauszugs (bei Angebotsabgabe nicht älter als 12 Monate)
    Berufsausübung · Handelsregisterauszug
  • Eigenerklärung zum Nachweis des Nichtvorliegens von Ausschlussgründen nach § 123, § 124 und § 125 GWB sowie § 19 Abs. 1 MiLoG; § 21 Abs. 1 AEntG; § 98c Abs. 1 AufenthG; § 21 Abs. 1 SchwarzarbG
    Berufsausübung · Unterzeichnete Eigenerklärung (Anlage 6), ggf. auch von Produktionsstätten und Nachunternehmern
Zuschlagskriterien
  • Preis
    50 %
  • Nachhaltigkeit Ökologisch
    20%
  • Eigenerklärung zur Einhaltung der Vorgaben der EU-Russland-Sanktionen auf Grundlage von Artikel 5k der Verordnung (EU) 2022/576
    Berufsausübung · Anlage ANLAGE-Eigenerklärung-VO-2022-833, unterschrieben
  • Nachweise der Qualitätssicherung gemäß Anhang NWF_uS_Arbeitsmütze Kühlhaus_40480A
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Nachweise gemäß Anhang NWF_uS_Arbeitsmütze Kühlhaus_40480A
  • Eigenerklärung Katalogisierung zum Nachweis der Einhaltung und Umsetzung der Katalogisierungsverpflichtung
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Anlage Eigenerklärung Katalogisierung
  • Ausgefüllter Fragebogen Nachhaltigkeit
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Fragebogen Nachhaltigkeit, Version 2.0, Stand November/2024
  • Nachhaltigkeit Sozial
    20 %
  • Frühestmöglicher Liefertermin der verbindlichen Bestellmenge
    10 %
Noch 6 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Namensschildhalter für Kleidung / Krankenhauspersonal
CPV
30194500, 44423450

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 206 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF206 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage206 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen