StartseiteVergabe-ArchivSmokinghemd Kleiderkasse
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 12.06.2025

Smokinghemd Kleiderkasse

Auftraggeber
Bw Bekleidungsmanagement GmbH
Erfüllungsort
51149 Köln, Edmund-Rumpler-Straße 8-10
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
12.06.2025
Angebotsfrist
08.07.2025 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort51149 Köln, Edmund-Rumpler-Straße 8-10
E-Mailjaouad.bouyardan@bwbm.de Freischalten
Telefon0049 (0) 2203 - 9128 455 Freischalten
Websitewww.bwbm.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 3 Eignungskriterien · 4 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • Vorlage eines aktuellen, vollständigen Handelsregisterauszugs (bei Angebotsabgabe nicht älter als 12 Monate) zur Einholung einer Auskunft aus dem Wettbewerbsregister
    Berufsausübung · Aktueller Handelsregisterauszug, nicht älter als 12 Monate
  • Eigenerklärung zum Nachweis des Nichtvorliegens von Ausschlussgründen nach § 123, § 124 und § 125 GWB sowie § 19 Abs. 1 MiLoG; § 21 Abs. 1 AEntG; § 98c Abs. 1 AufenthG; § 21 Abs. 1 SchwarzarbG
    Berufsausübung · Unterzeichnete Eigenerklärung (Anlage 6), auch von Produktionsstätten und Nachunternehmern
Zuschlagskriterien
  • Preis
    50 %
  • Nachhaltigkeit Ökologisch
    20%
  • Eigenerklärung zur Einhaltung der EU-Russland-Sanktionen auf Grundlage von Artikel 5k der Verordnung (EU) 2022/576 des Rates vom 8. April 2022
    Berufsausübung · Unterzeichnete Anlage ANLAGE-Eigenerklärung-VO-2022-833
  • Nachhaltigkeit Sozial
    20 %
  • Frühestmöglicher Liefertermin der verbindlichen Bestellmenge
    10 %
Noch 3 weitere Kriterien aus den Original-Unterlagen.Kostenlos ansehen

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Smokinghemd Kleiderkasse
CPV
18332000, 18200000, 18230000

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 206 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF206 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage206 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen