StartseiteVergabe-Archiv10014685 - Design and facilitation of the Sundarbans Knowle…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 14.07.2026

10014685 - Design and facilitation of the Sundarbans Knowledge Forum (SKF): a sustainable learning and knowledge exchange platform

Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Erfüllungsort
65760 Eschborn
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
14.07.2026
Angebotsfrist
05.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort65760 Eschborn
Websitehttps://ausschreibungen.giz.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien
  • Technisches Angebot (Konzept und CVs der Experten)
    70 %
  • Finanzielles Angebot (Preisangebot)
    30 %

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
10014685 - Design and facilitation of the Sundarbans Knowledge Forum (SKF): a sustainable learning and knowledge exchange platform
CPV
90713000

Vergabeunterlagen 10 Dateien · 1.7 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF1.7 MB
10 Dateien im Paket: 9 Sonstige, 1 Vertrag
Vertrag394 KB
Sonstige246 KB
Sonstige266 KB
Sonstige362 KB
Sonstige57 KB
Sonstige162 KB
Sonstige129 KB
Sonstige257 KB
Sonstige74 KB
Sonstige77 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen